Gremium  ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Marktgemeinderates
MarktgemeinderatFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stellvertreter
Bau- und UmweltausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
FinanzausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
FerienausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.03.202030.04.2020von 30.03.2020 bis 30.04.2020
FerienausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
RechnungsprüfungsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FinanzausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bau- und UmweltausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fraktionsmitglied
Freie Wähler DießenFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Freie Wähler DießenFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Referent
ReferentenFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedReferent für Wirtschaft und GewerbeReferent für Wirtschaft und Gewerbe
 
FraktionsvorsitzendeFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014