Gremium  ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Marktgemeinderates
MarktgemeinderatGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
Bau- und UmweltausschussGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
FerienausschussGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.03.202030.04.2020von 30.03.2020 bis 30.04.2020
FerienausschussGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202014.12.2020von 01.05.2020 bis 14.12.2020
RechnungsprüfungsausschussGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.12.2020von 14.12.2020
Stellvertreter
RechnungsprüfungsausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
FinanzausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied06.10.201530.04.2020von 06.10.2015 bis 30.04.2020
FinanzausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
RechnungsprüfungsausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202014.12.2020von 01.05.2020 bis 14.12.2020
FerienausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.2020von 14.12.2020
Bau- und UmweltausschussGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.02.2022von 07.02.2022
Fraktionsvorsitzende/r
Bündnis 90/ Die GrünenGrüneGrüne VorsitzVorsitz08.01.2021von 08.01.2021
Referent
ReferentenGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Referent für Schule und SportReferent für Schule und Sport